DCSIMG

Red Bull CIRCLE OF BALANCE

NICKNAME: Grott, Superman, Dick
COUNTRY: USA
BORN: 1974
AGE: 38
WEB SITE: www.decobmx.com
SPONSORS : Deco., Profile Racing
PowerBar, Mr. B’s
Baco, Etnies

INTERVIEW

Q.いつからライディングしてますか?

1986年から

Q.始めたきっかけは?

兄に引き込まれてから、夢中になっています。

Q.自分のライディングスタイルとは?

僕のスタイルとは、僕がライディングに対してどのように感じるかです。

Q.影響をうけた人物やモノは?

子供、両親、妻、晴れの日、新鮮な空気

Q.自分の必殺トリックとは?分からない人向けに説明して下さい。

darkside

Q.今までのキャリアのハイポイントは?

Nora Cups

Q.自分にとってRed Bull Circle of Balanceとは?

選ばれし人々、そして最高の中の最高がぶつかりあう、最も優れた才能あるライダーがステージで見せる、最高の時間。